Валюты

На Урале водитель сбил девочку, купил ей шоколад и уехал

В Сухоложском районе Свердловской области произошло ДТП: водитель сбил 12-летнюю девочку и скрылся с места происшествия. Пострадавшую с травмами доставили в больницу. Об этом сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Во вторник около 16:14 по местному времени (14:14 по московскому) в селе Курьи на улице Карла Маркса неизвестный водитель неустановленного автомобиля сбил девочку на нерегулируемом пешеходном переходе.»Ребенок переходил дорогу слева направо по ходу движения автомобиля.

После наезда водитель вышел из салона, уточнил состояние пострадавшей, купил ей шоколадку в ближайшем магазине и скрылся с места ДТП», — рассказали в Госавтоинспекции.

В результате инцидента ребёнок получил травмы и был госпитализирован в Сухоложскую больницу, где ему оказывают медицинскую помощь.

Правоохранительные органы проводят расследование аварии, разыскивая транспортное средство и устанавливая личность водителя, который скрылся с места происшествия, сообщили в пресс-службе.

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»